Мастер Людмила
Маникюр Шеллак Педикюр Макияж Массаж Оформление бровей Окрашивание ресниц

Приглашаем посетить официальный салон красоты в Минусинске!
Доступные цены, высокое качество, постоянным клиентам скидка!

Выбор

Изучите информацию о предлагаемых услугах или проконсультируйтесь с мастером

Запись

Выберите оптимальную дату и время для посещения салона красоты

Преображение

В назначенное время посетите салон красоты, чтобы стать ещё красивее

Ежедневно на благо вашей красоты и здоровья

Статистика работы

Лет успешной работы
+
Довольных клиентов
~
Оказано услуг

Маникюр

Ногти и кожа рук каждой современной женщины нуждаются в уходе. Природные факторы, механические повреждения, способствуют истончению, расслоению ногтевых пластин, иссушению и растрескиванию кожи кистей рук.
Для того чтобы избежать этих неприятных последствий, необходимо делать маникюр, хотя бы раз в месяц, чтобы ногти выглядели здоровыми и ухоженными.

Педикюр

На состояние ступней влияют тесная и неудобная обувь, носки из синтетических материалов, высокий каблук, чересчур интенсивные нагрузки. В итоге образуются натоптыши, мозоли, возможно врастание ногтя, подчас очень болезненное. Решить эти проблемы и сделать ваши ножки красивее призван педикюр.
Различают несколько видов педикюра, однако основная и самая востребованная часть процедуры – классический педикюр.

Массаж кистей рук

Создавая человека, природа предусмотрительно подарила ему кисти рук – удобный функциональный инструмент, помогающий жить, развиваться, изучать и преображать окружающий мир.
К сожалению, избыточные нагрузки вызывают спазмы в мышцах, износ связок, патологические изменения в структуре суставов, ухудшение состояния кожи. Массаж кистей рук в этом случае становится спасением, универсальным средством ухода, способом снять усталость, напряжение или боль.

А также...

Макияж
Издавна пушистые длинные ресницы, густые брови, выразительные глаза, ровный тон кожи и пухлые губы являлись эталонами красоты.
Эти черты внешности были воспеты поэтами и прозаиками. И в наше время по результатам статистических данных, мужчины обращают внимание в первую очередь на лицо, глаза, улыбку и только в последнюю очередь на фигуру и одежду.
Ухаживая за лицом, не стоит забывать о красоте бровей, так как они подчеркивают красоту и индивидуальность любой представительницы прекрасного пола. Правильно выбранная форма бровей визуально выразит и раскроет взгляд.
Оформление бровей

Пришло время быть эффектнее и красивее!

Онлайн запись на приём к мастеру

Запишитесь на приём прямо сейчас!

Контактная информация